100 тонн составов для спортивно-оздоровительного комплекса «Президентский»

02.05.2022

На крупнейшей стройплощадке Магадана продолжаются работы по возведению спортивно-оздоровительного комплекса «Президентский»- одного из важнейших объектов для региона.

Строительство универсального спортивно-оздоровительного комплекса «Президентский» ведется в рамках Государственной программы РФ «Развитие физической культуры и спорта». Площадь сооружения составит 12 тысяч квадратных метров, а вместе с прилегающей территорией – 19 тысяч квадратных метров. ФОК состоит из четырех блоков, в которых будут находиться ледовая арена, амфитеатр, универсальный зал для проведения различных видов спорта, тренажерные залы, площадка для тенниса. Один из блоков отведен под бассейны. Предусмотрены трибуны для зрителей и места для отдыха. Заниматься в спорткомплексе одновременно смогут до 300 спортсменов, трибуны рассчитаны на 840 зрителей.

На объектах социального значения особое внимание уделяется безопасности посетителей и спортсменов. Опираясь на  отраслевые требования к безопасности таких учреждений нашим проектным офисом была разработана подробная программа по огнезащите металоконструкций комплекса. В основе проекта  лежит огнезащитная зимняя конструктивная система покрытий на базе последовательной комбинации органорастворимых материалов ДЕКОТЕРМ-ТИР,  ДЕКОТЕРМ-Р и ДЕКОТЕРМ-КОП-Р для несущих конструкций с приведенной толщиной металла ниже 5,8 в зданиях I и II степеней огнестойкости и сроком эксплуатации 25 лет. Предел огнестойкости металлоконструкций до 150 минут. Сухой остаток - 70±5%. Объем поставок на данный момент составляет 100 тонн.

Хотите получить консультацию?

Заполните форму, и мы свяжемся с Вами

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку моих данных

Одно из полей не заполнено

Контакты

Контакты

ООО "Территория"


МО, Красногорск, рп. Нахабино, ул. Вокзальная, дом № 25Б, оф.6

Тел./факс: +7 (495) 258-00-99
E-mail: info@dekoterm.ru