ДЕКОТЕРМ на международной огнезащитной конференции в Перми

08.10.2019

26 сентября 2019 года в Перми состоялась международная конференция «Огнезащита и пожарная безопасность объектов нефтегазового комплекса». На мероприятии были продемонстрированы новинки в сфере огнезащитных технологий и пожаротушения, а темой самых жарких дискуссий деловой части конференции стал новый Свод правил 433.1325800.2019 «Огнезащита стальных конструкций. Правила производства работ».

Традиционно отраслевые события подобного уровня посещают не только проектировщики и производители огнезащитных материалов, но и представители МЧС России, выступающие в качестве экспертов.

Спонсировать конференции, посвященные вопросам огнезащиты и пожарной безопасности, уже стало доброй традицией для нашей компании, которая инвестирует средства не только в свое дальнейшее развитие, но и в разрешение и обсуждение актуальных проблем отрасли. В Перми марку «ДЕКОТЕРМ» представил Коммерческий директор ООО «Территория цвета» (официальное представительство и проектный офис НПП «ДЕКО») Иван Кучушев с докладом на тему «Огнезащитные составы «ДЕКОТЕРМ»: основные принципы построения партнёрства». Также мероприятие посетили представители двух наших пермских дистрибуторов – компаний «ЛКМ-Снаб» и «АнтикорПРО». Следующая конференция с участием «ДЕКОТЕРМ» состоится в Тюмени через 2 месяца.

 

Хотите получить консультацию?

Заполните форму, и мы свяжемся с Вами

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку моих данных

Одно из полей не заполнено

Контакты

Контакты

ООО "Территория"


МО, Красногорск, рп. Нахабино, ул. Вокзальная, дом № 25Б, оф.6

Тел./факс: +7 (495) 258-00-99
E-mail: info@dekoterm.ru