ДЕКОТЕРМ-ЭПОКСИ - огнезащита для завода "ЕвроХим"

02.02.2018

Минерально-химическая компания «ЕвроХим» - один из ведущих мировых производителей удобрений. Компания реализует новый проект – строительство завода по производству аммиака в Кингисеппе, куда мы поставляем огнезащитные составы.

Стать поставщиком в крупных проектах международного уровня крайне непросто, когда проект контролируют такие известные компании, как «Tecnimont» (Италия, EPC) и «Велесстрой». Необходимо соблюсти множество процедур, предоставить объемный пакет документов, включая сертификаты по международному стандарту, результаты дополнительных испытаний, доказательства стабильности и технологичности материала. Данный проект – очередное подтверждение как высокого качества нашей продукции, так и уровня компании в целом.

Эпоксидным огнезащитным составом ДЕКОТЕРМ-ЭПОКСИ окрашиваются установки, трубы и элементы инфраструктуры будущего завода с целью защиты от углеводородного пожара.

UPD: Сегодня завод упешно и полноценно функционирует. Мы гордимся своей причастностью к столь значимым задачам. Оценить масштаб и важность реализованного проекта вы можете, посмотрев видео.

 

Хотите получить консультацию?

Заполните форму, и мы свяжемся с Вами

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку моих данных

Одно из полей не заполнено

Контакты

Контакты

ООО "Территория"


МО, Красногорск, рп. Нахабино, ул. Вокзальная, дом № 25Б, оф.6

Тел./факс: +7 (495) 258-00-99
E-mail: info@dekoterm.ru