Мы спонсор профильной конференции в Екатеринбурге

19.07.2019

11 июля 2019 года в Екатеринбурге состоялась конференция «Пожарная безопасность и огнезащита». Организаторы мероприятия – ИД «МедиаПро» – собрали  профессионалов отрасли со всей страны. Помимо представителей проектных организаций, производителей и дистрибьюторов огнезащитных технологий в мероприятии приняли участие сотрудники Уральского Института ГПС МЧС России, испытательной пожарной лаборатории по Свердловской области и Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

«Территория цвета» (официальное представительство и проектный офис НПП «ДЕКО») приняла участие в качестве спонсора этого специализированного мероприятия. Мы видим большую важность в проведении таких конференций, так как они представляют собой уникальную возможность для представителей бизнеса обменяться мнениями, а также пообщаться с представителями государственных структур.

Для нас важно быть причастными к развитию отрасли огнезащиты, ибо в сухом остатке всегда практический результат – повышение уровня безопасности промышленных и гражданских объектов в нашей стране.

 

Хотите получить консультацию?

Заполните форму, и мы свяжемся с Вами

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку моих данных

Одно из полей не заполнено

Контакты

Контакты

ООО "Территория"


МО, Красногорск, рп. Нахабино, ул. Вокзальная, дом № 25Б, оф.6

Тел./факс: +7 (495) 258-00-99
E-mail: info@dekoterm.ru