ДЕКОТЕРМ – участник и спонсор отраслевой конференции в Тюмени

12.12.2019

28 ноября 2019 года в Тюмени состоялась очередная международная конференция «Огнезащита и пожарная безопасность объектов нефтегазового комплекса». Представители крупнейших предприятий отрасли собрались, чтобы обсудить актуальные темы – борьба с контрафактной огнезащитной продукцией и современные разработки отечественных производителей.

Мы представили два доклада в рамках деловой программы мероприятия. Иван Кучушев, Коммерческий директор компании «Территория» - официального представительства научно-производственного предприятия «ДЕКО», в теме своего выступления: «Основные вопросы рынка напыляемых огнезащитных составов», затронул основные факторы, оказывающие негативное влияние на отрасль. 

Добросовестные производители чаще всего сталкиваются с присутствием на  рынке суррогатной продукции, фальсификацией данных в сертификатах и низкой квалификацией подрядных организаций. Наш эксперт рассказал об эффективных способах решения перечисленных проблем и минимизации их негативных последствий.

Уже не первый раз представители нашей компании призывают заказчиков более ответственно подходить, как к выбору используемых материалов, так и к уровню и репутации подрядных организаций.

Хотите получить консультацию?

Заполните форму, и мы свяжемся с Вами

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку моих данных

Одно из полей не заполнено

Контакты

Контакты

ООО "Территория"


Москва,  ш. Рублевское д .36 к.2 помещ. 8/1

Тел./факс: +7 (495) 258-00-99
E-mail: info@dekoterm.ru